воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Love Story......

Это моя первая страничка, которая не для альбома, а просто так - сама по себе. А всё дело в том, что уж очень мне понравилось задание от Good hobby. В предыдущем посте я рассказывала, как села творить срочную открыточку по скетчу, а страничка с длинным журналингом, многослойностью и сердечками, стала складываться сама. Я её закончила ещё до того, как начала ту самую срочную открытку.
Итак, о самой страничке. На фотографии поцелуи почти 4-хлетней давности (а именнно от 1 января 2007 года ))). Это наш первый Новый Год, отпразднованный вместе.
Размер странички - 16х16 см (так мы с мужем решили, хотим целый альбомчик... так вот, странички большие нам не нравятся, а на маленьких всю любовь нашу не уместить))))))
Страничка задумана в Американском стиле. "American Style считается классикой скрапбукинга и любим многими именно за то, что он легкий и разрешает использовать большое количество самых разнообразных украшений и декоративных элементов". (Обожаю всё американское)))
Цветовая гамма была подсказана самой фотографией: основные цвета - бордовый, голубой и синий.
Многослойность создавалась путём наложения друг на друга картинок: карта Египта, пальмы, надписи на подложках, золотая корона, ёлочные шары и медвежонок (мой любимый подарил мне тогда плюшевого мишку - он до сих пор живёт с нами))))) И сама фотография на 3-х подложках.
Журналинг спрятан в свиток и завязан на ленточку. Это, скорее, вынужденная мера. Во-первых, страничка для такого длинного текста маловата, во-вторых, не очень хочется выставлять напоказ признания (хотя здесь придётся), а в-третьих, пусть в будущем альбомчике будут маленькие "секретики".
Сердечка получилось два. Конечно, у меня были и по одному, но эти так подоходили по цветам, что я остановилась на них. Да и в истории любви всё-таки должно быть два сердца...




Вот такая LOVE STORY.

Не знаю, что такое с фотографиями. Я раз 40 (если не больше) фотографировала эту страничку и утром, и днём, и ночью, и вечером - всё какое-то расплывчатое и не резкое. Даже фотошоп слабо помог ((( Надеюсь, вы меня за это извините, и на участии в задании это не отразится.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...