суббота, 27 ноября 2010 г.

мои ЭКО-АТС

Здравствуйте, мои драгоценные читатели!!!! Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!
Я очень болела, потому никаких рукоделок, никаких новостей, ни-че-го в блог не добавлялось.
В краткие минуты обслабления болезни умудрилась выполнить две работы (жаль, что не всё задуманное удалось осуществить) в качестве приглашённого дизайнера в рамках следующих заданий блогов IDEA-SIB и "Творим вместе" (выложу, как только будет можно)))).
А ещё успела сотворить свою вторую серию АТС-ок. Почему вторую, если ещё нет первой, спросите вы. Отвечу - первая есть. Просто выложить её тоже пока не могу. Обещаю, что после 29-го ноября вы увидите и её.
Я уже задолжала 2 АТС-очки (пока ни одна из них ко мне не пришла, но я не теряю надежды). А Жене-Sam и Наташе предоставляю право первого выбора из моих. Девочки, если понравятся эти, сообщайте в комментариях или на почту, или подождите вторую серию (точнее, первую))). Обещаю ничего ни за кем не резервировать до того, как выберут Sam и Наташа.

С этой серией я буду участвовать в задании ЭКО-стиль от блога СкрапИдеи.
Лирическое отступление. Очень подходит для участия в этом конкурсе мой миник The Rose, который я выложила в предпоследнем посте. У него и обложка из гофрокартона, и украшения в цветочно-стрекозковом стиле, и цвета все очень природные и натуральные, но, увы, его я уже выкладывала в Одноклассниках и в Контакте, а это противоречит условиям конкурса. Поэтому отменяется.

Anyway, сейчас об АТС-ках.
Хотелось назвать серию как-нибудь витиевато, но уже как-то привыкла в связи с заданием при упоминании о ней говорить, ну эта... ЭКО-серия... Посему на том и остановилась.
Итак, серия АТС "Эко" из 6 штук. Для основы использован фактурный картон, жёлтая и зелёная акриловые краски (которые при высыхании отстаются как бы влажными), обычная белая акриловая краска, клеевые капельки, настоящие сухие травки, ткань в крупную сеточку и самодельные штампики (они сделаны из того же материала, что и яблочко на моей открыточке clean&simple - никто так и не угадал из чего)))))
Смотрим?


№1. Веточка (для Sam)

№2. Стрекозки (для ЭльвиRы)

№3. Бабочка (для Ёлки)

№4. Стрекозка и цветок-звезда (для Eseniya)

№5. Бабочка и веточка-ёлочка (для bora)

 №6. Свет (для Наташи)

В маленькой приписочке внизу хочу высказать свои пожелания к желающим обменяться со мной этими или любыми другими АТС-ками. Я очень привередливая и долго страдаю, если не осмелившись сказать о чём-то в начале, в конце получаю не то, чего желала, или то, чего совсем не хотела. Поэтому (если вообще появятся желающие) я буду меняться только на то, что мне очень понравится и что я действительно захочу иметь у себя в коллекции (хотя я  бы с удовльствием оставила эту красоту себе)))))
Я сразу прошу прощения за эти свои такие придирки, но живу я далеко, на работу давно не хожу, платить за почтовые расходы смогу уговорить своего драгоценного действительно только в случае особого хотения )))) Т.е. оставляю право выбора за собой.
Надеюсь, вы меня поймёте, и никто не обидится.

P.S. Все АТС этой серии уже нашли своих обладательниц. Cпасибо всем за отзывы и комментарии.

И выложу ещё несколько фото этих АТС-ок в художественном исполнении ))) Сфоткала, обработала, жалко, если они отстанутся неувиденными ))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...