понедельник, 24 января 2011 г.

моя 1-ая конфетка

Здравствуйте, дорогие мои и любимые! Доброго вам дня.

Мой день началася в 1.20 ночи, когда моё солнце разбудило меня, запретив открывать без разрешения глаза. Они и так не открывались - я очень крепко спала и пробуждение до утра в мои планы не входило. После команды "Теперь можно открывать", я кое-как их расплющила и обнаружила себя в постели, обложенную пирожными и тортами!!! Вот, честно, не ожидала. Торт, конечно, был один (а пирожных, и правда, много) - зато какой большой и красивый!!!!


Угощайтесь!
У меня сегодня День Рождения.

День прекрасный и на удивление солнечный. Хочу поделиться с вами частичкой этого тепла...

это сегодняшний вид из моего окошка ))) 
лето, правда?

Проснувшись утром после сладкого сна (тортик был очень сладким))), я стала готовить сладость для вас.
Я давно задумала конфетку. Но сначала мне совсем нечего было вам предложить, а потом я её стала целенаправленно собирать и решила приурочить ко Дню своего Рождения. Конфетка моя маленькая, в ней нет дорогой бумажки и акриловых штампиков – я просто хочу поделиться тем, что у меня есть.


Это разных сортов ленточки, объёмные наклейки в форме сердечек и звёздочек, тканевые цветочки, цветные бусинки, булавочки, пуговки, различные подвесочки и 2-х видов бабочки – покупные и две мои, самодельные. Конечно, это небогатые подарки, но это всё собиралось от души и не отрывается от сердца, а просто хочет стать небольшим, но желанным подарком.

Условия следующие:
1. разместить картинку конфетки у себя в блоге с активной ссылкой на этот пост (это стандарт)
2. оставить в комментариях к этому посту ссылочку на вашу публикацию, подписавшись своим настоящим именем (это стандарт + вынужденная мера, потому что не у всех в профиле указано имя, и я часто даже не знаю, как к человеку обратиться по-человечески) 
3. конфетные блоги безаппеляционно исключаются ))) (и это нормально) 
4. конфетка поедет только по Египту в любую страну мира (просто одуреваю, когда пишут "только по РФ" или "только по СНГ" - как будто в Египте люди не живут)))))))
5.постоянным читателем становиться не обязательно!!! (даже если кто-то из моих нынешних ПЧ вдруг захочет улизнуть, обещаю не обижаться - мы все свободны в своём выборе)
6. вам нужно ответить на 10 вопросов моего блиц-опроса (подробнее напишу об этом чуть ниже)
7. вернуться ко мне в блог 15 ферваля и узнать, вас ли выбрала удача (не хотите спросить, почему не 14-го? ведь День Святого Валенина всё-таки )))) не хотите, как хотите (я всё равно напишу об этом во время розыгрыша конфетки))))))

Выбирать победителя хочу Рэндомом. А то боюсь, что даже если решусь вытягивать бумажки с именами из своей шикарной белой шляпы, то своими личными симпатиями смогу повлиять на "случайность" выбора. Если же я хитрого рэдомовского механизма не освою, то придумаю, на кого взвалить эту ответственную задачу, исключая себя)))))
Вот и все условия - они такие же, как везде, кроме какого-то странного опроса.

Эта идея зародилась совсем недавно. Я встала перед проблемой задачей (или передо мной встала задача?) описать себя и свои интересы для человека, который согласился сделать альбом о моих увлечениях (как обменный ПИФ). Я думала, я всё о себе знаю и быстренько напишу список своих интересов, но не тут-то было. В поисках помощи я полезла в интернет и стала выуживать оттуда анкетки с вопросами, похожие на те, что мы заводили в тетрадках, когда были девочками. Накопировала кучу разных анкет и, пройдясь по всем, составила-таки список того, что я люблю. Надеюсь, альбом отразит их в полной мере, а в мастерстве рукодельницы, на которую я взвалила это своё желание, я не сомневаюсь (у неё, кстати, сегодня тоже День Рождения, и я её с радостью поздравляю!!!!)
Так вот. В этих анкетах и опросах я нашла кое-что для себя новое и достаточно познавательное. На многие было очень интересно отвечать самой. Но один опросник меня просто покорил.
Немного модифицировав его и сократив, я хочу начать познавать вас. Найдите пару минут, чтобы ответить на 10 вопросов-ассоциаций, уверена, что для вас самих многое может стать откровением (или вдохновением).

Итак, блиц-опрос "Если я ночь..."  Просто продолжите фразу.
1. Если я месяц года, то я - ...
2. Если я время суток, то я - ...
3. Если я цветок, то ....
4. Если я число, то...
5. Если я буква, то...
6. Если я цвет, то...
7. Если я стихия, то...
8. Если я страна, то...
9. Если я строчка из песни, то....
10. Если я ночь, то....

Конечно, мне бы хотелось, чтобы вы ответили на вопросы у себя в блоге, чтобы я могла зайти к вам в гости и почитать ответы. Только вот не знаю, как быть с теми, кто размещает картинки конфеток на панельке.....(тут должен стоять размышляющий смайлик) Ну пусть как-нибудь выкручиваются ))))

Буду очень ждать отзывов. Даже если вас не заинтересует конфетка, можете просто ответить на вопросы. Заранее благодарю всех.

А напоследок я расскажу вам немного о себе.
1. Если я месяц года, то я - январь
2. Если я время суток, то - ночь
3. Если я цветок, то - белая роза в бутоне
4. Если я число, то - 32
5. Если я буква, то - V
6. Если я цвет, то - бледно-розовый бледно-зелёный вообще, я в пастельных тонах ))
7. Если я стихия, то - воздух
8. Если я страна, то - Америка
9. Если я строчка из песни, то - "Медленно-медленно тают мгновения... исчезает время для меня. В каждом дыхании, в каждом движении - магия..." (это 4 строчки, но это я )))))
10. Если я ночь, то - белая полярная - с северным сиянием )))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...