пятница, 8 июля 2011 г.

как модель глянца

В блоге "Нарисуем-будем жить" можно попытаться сделать из себя модель с обложки глянцевого журнала. Попытаюсь, что  ли ? ))))
По условиям, нужно обязательно расписать свой прикид с названиями торговых марок. Ну и это можно попробовать )))

Фотографий в тему у меня очень много. Вот несколько:

 дизайнер платья и украшений - Sohair Massaoud

дизайнер - Hisham Aboul Ela

 MISSONI (Италия)

 MISSONI (Италия)

L'OREAL (Paris) 

  дизайнер - Hany El Behairy

(сейчас выбирала только те, где одна и в полный рост, и так захотелось сделать себе альбомчик модельный, там и понаписать можно много всего, и приложить есть что, да и сами фото не только многочисленные, но и почти все офигительно классные...)

Но скромно выбираю одно из своих последних, по нему смогу точно расписать, что на мне надето и чем я накрашена (потому что я тут не накрашена))))


бриджи - in Extenso ("АШАН", распродажа)
верхняя майка - Jennifer (из бутика, что раньше был в Химковской "МЕГЕ", кстати, это был мой любимый магазин в Москве, у меня почти вся одёжка оттуда)
нижняя майка - Comazo  (по 99р. накупила в "АШАНе" себе и белых, и чёрных, уже 4-ый год из них не вылезаю)
носки - белорусская фабрика "КИМ" (чистый х/б)
кроссовки - ONE STAR (куплены в Каире, поэтому верить торговой марке не обязательно)
очки - PAPA ABDO (куплены на улице в Каире, где каждый второй папа и больше полумиллиона тех АБДУ)
браслет - "etneen wa nos" (резиночка, оставшаяся от заколки для волос, пошедшей на украшения для страничек - куплена в Каирском магазине "2,5", где всё по 2,5 фунта, т.е. чуть меньше полудоллара, а по-арабски эти "два с половиной" звучат не иначе как "этнин у нус").

Так и не поняла, нужно ли всё это добро, на мне надетое, фотографировать в стопочке. Если надо, я прям завтра утречком и заклацаю )))
Прикольно так заниматься этой ерундой - раза 3 к шкафу ходила, этикетки и бирки смотреть ))) Надо было, наверное, не писать в скобках, насколько дёшево я одеваюсь, но так хотелось показать вам, что и задешево можно выглядеть как модель глянца ))

9 коммент.:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...