среда, 26 октября 2011 г.

открытка для Кости

Однажды я попала в блог Кристины, где среди множетства постов с великолепными открытками и свадебными приглашениями прочла один, затронувший меня глубоко.
Я не хочу сейчас много говорить - это будет звучать пафосно или просто нравоучительно... а мне этого хотелось бы избежать.

Я сделала открытку для Кости. Этот молодой, красивый, талантливый парень спас от смерти своего друга. И чуть не потерял свою жизнь... Сейчас ему очень нужна помощь, и материальная в том числе.
Понимая свою полную материальную унылость, я не смогла не откликнуться на предложение Кристины сделать для Кости открыточку. Я знаю, что в самые трудные минуты очень важна именно поддержка. Помните, как вы меня просто вытягивали из ужаса во время египетской революции? Я и подумать не могла, что добрые слова могут помочь лучше денег, даже когда просто хочется есть. И всегда помня ваше добро и его силу, я не смогла пройти мимо Костиной истории.
Я верю, что испытания даются нам в жизни не случайно и каждому необходимо пройти через то, к чему привела его жизнь. И я знаю, что всегда человек может преодолеть трудности, какими тяжелыми они ни казались ему и его окружающим. Бог милостив. Главное знать и верить, что даже невозможное возможно, потому что возможно всё! Главное никогда не отказываться от своей мечты.


Мне хотелось ветра и полёта. Поэтому корабль, голубое небо и летящая птица. Мне хотелось мужества и молодости. Поэтому синие и голубые тона. Мне хотелось простых слов о любви к жизни и вере в себя. Поэтому очень кстати пришлась надпись Марины, присланная Наташей.



Меня очень поддержал мой муж. На мой вопрос: "Что бы ты сказал человеку, который спас друга и теперь из-за этого, находясь в коме, умирает сам?", после минуты раздумий он дал потрясающий ответ. Ему очень понравилась открытка, и он сказал, что обязательно сходит со мной на почту, как только я её закончу.

Я отправлю эту открытку Костиной маме. А внутри напишу то, что мне очень хочется сказать этому замечательному Человеку. Я уже знаю, что я ему скажу.

победа в АртУголке!!!!

Девочки!!! бывает же такое!!!! я победила!!!! моя бирюзовая открыточка вошла в пятерку лучших азАРТных работ одного из моих самых любимых блогов!!!!


Я так рада, что словами это чувство не передать!!!!

Знаете, есть блоги, в заданиях которых не просто участвуешь, а тайно мечтаешь победить, потому что это не просто приятно, а ещё и престижно ))) Все мы понимаем, что в постоянно растущем количестве новых челлендж-блогов, где у нас появляются свои фавориты (надолго ли?)))), давно и плодотворно работают такие сообщества, у коих и читателей по 2 тысячи, и задания регулярные, и результаты вовремя, да и дизайн-команды состоят из таких людей, чьи имена не просто на слуху, а у многих напрямую ассоциируются с русским скрапом как явлением. И, конечно, АртУголок - один из их числа.
Вот именно поэтому я иногда боюсь даже браться за артуголковые задания, а уж если берусь, то стремлюсь выразить себя и выложиться по максимуму. Рада, очень рада, что на этот раз мне так повезло )))

Ну точно пора заводить список побед на панельке ))))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...