суббота, 10 декабря 2011 г.

зимняя

Ну вот и скорая встреча, до которой я с вами сегодня утром попрощалась )))) я готова показать вам ещё одну работу - её я сотворила как дизайнер нашего любимого Simple Desire. Только опубликовали новый квест, и теперь можно выкладывать открыточку по нему к себе в блог ))))


У меня по заданию сотворилась вот такая зима.



Сделала я её довольно давно (об этом свидетельствуют фото, которые снимались ещё на работе))) но сделала легко (когда знаешь, что нужно применить, выберешь цветовую гамму и технику для фона - всё идет как по накатанной)))))
Фоновый квадратик приклеила на белую, тонированную по краям сине-фиолетовым цветом, подложку. Те, кто читал предыдущий пост, заметят, что фактура фону придавалась по тому же МК от Жени-janeza. Только тут для раскрашивания я взяла пастельные тона - голубой, розовый и добавила немного белого. Фольга проглядывает через слои краски и немного блестит - красиво )))


Для центрального элемента декора соорудила нехитрую композицию. Вырезала изнутри ажурную салфеточку. Завязала тремя узелками две атласных ленточки (голубую и фиолетовую). Собрала на ниточку полоску фатина, превратив её в лёгкую снежинку. А потом собрала эти детальки вместе.
Салфеточку приклеила, ленточку соединила с фатиновой снежинкой при помощи крупного брадса-снежинки и тоже приклеила к фону. Затем воткнула в фатин две булавочки и рассыпала поверху дырокольные снежинки ))


В верхнем левом углу приклеила надпись, распечатанную на фотобумаге, на этот раз без подложек ))


Когда все украшения были приклеены, подложку с декором водрузила на кардсток, предварительно тонировав его края голубоватым акрилом. Получилась открыточка - довольно несложная, но простой её тоже не назовёшь ))) я бы сказала, славная получилась открыточка )))


Буду рада, если вам она тоже понравится. По сравнению с предыдущей, за эту я более спокойна ))) Та хоть и оригинальная до жути (за что может снискать комплименты), зато эта более привычная взгляду, спокойная, нежная...

Можно, я с ней поучаствую в парочке заданий? ))
- Ассоциация №7 "Снежная сказка" от "Scrap Boutique"
- " Новый год" от "Скрап Магии"
- "Y is for YIPEEE!!!" от ABC Christmas Challenge Blog
- "Ассоциация № 2" - "Зимняя сказка" или "Новогоднее настроение"
Для меня зимняя сказка - это снег. Я уже не помню, когда видела настоящие снежинки, падающие с неба и опускающиеся на тёплые ладони... Очень скучаю по зиме (я ведь родилась зимой!)
И новогоднее настроение у меня создаётся именно благодаря снегу. Помню, жила в Москве, встречала Новый Год с телевизором, мандаринами и вкусняшками, но как-то не наступал праздник - а когда есть снег, тогда и Новый Год настоящий )))

Спешу сообщить - встретились с мамой!!! отель у неё фиговый, а рекламировали как 4* с плюсом. В прошлый раз и то было лучше )) Зато у меня целый чумадан вкусностей и подарков )))) попробую сфотать скраповости и выложить в блоге - хотя мама повытаскивала всё из конвертов и поперепутывала, теперь не узнаю, от кого что пришло )))) Но всё равно так радостно чего-то )))))
Хочется творить и не останавливаться ни на минуту - так жалко времени ))) сколько успею до НГ, столько покажу ))) а заданий сколько в челлендж-блогах!!!!! и очень много таких, мимо которых не пройдёшь )))) хоть разорвись ))))

Ах, да!!! В блоге Сhallenge-km-shop опубликовано интересненькое интервью со мной )))) Если кто ещё чего обо мне не знает - милости прошу читануть тут )))


UPD: дублирую интервью себе в блог ))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...