понедельник, 26 марта 2012 г.

клин-энд-симпл

Вообще, клин-энд-симпл у нас не любят. Слишком он клин и слишком симпл для представителей русскоговорящего блоггер-пространства. Я этот стиль, надо сказать, уважаю (потому что он, в отличие от любимого винтажа и не менее любимого шебби, у меня получается)))) Однако творить в нём я не очень люблю (хотя выходит это у меня чаще задуманного) - просто напросто потому, что он не востребован и работы в этом стиле остаются лежать в коробочке дома, не продаются и не дарятся. Очень жаль :( переехать в Америку, что ли?)))))
Но сегодня я творю с лёгкостью и от души. Есть повод ))


Задание от "Жажды Творчества" даёт мне проявить свою натуру от и до ))))


И скетч подходящий я нашла с лёгкостью - блог "Clean and Simple Stamping" богат на простые и чистые скетчи ))


И вот, использовав интересную раскладку, я применила все необходимые по условиям элементы. Цветовая гамма - фиолетовый-зелёный-белый - выражена в основе из белого кардстока, цветных кружочках с простыми узорами и трёх разноцветных пуговичках ))


Обязательный 3D-элемент я сделала, посадив на белую подложку зелёный в горошек кружочек и приподняв его над основой на гофрокартоне.


Штампинг присутствует в виде отштампованной надписи на кусочке белого картона. Была у меня распечаточка на английском и подходила она сюда, как будто тут и родилась. Но в такой простой и точной раскладке места для штампика (какого бы то ни было) не нашлось - пришлось отказываться от англоязычного поздравительного слова в пользу русского, зато штампиком ))))


Внутри не менее чисто и просто ))) один кружочек на белом фоне )))


С оборота - тоже. Кружочек и мой именной штампик без подложки - чтоб уж совсем просто. За штампик не перестаю благодарить Женечку (вот каждый раз пользуюсь и мысленно говорю "спасибо")))))


Вот такой клин-энд-симпл. Участвую с ним в марафоне от клуба "Бумажное вдохновение" - "Стили в скрапбукинге".
Знаю, что комментов здесь не будет )) ну не любим сей стиль нашими мастерицами. Но и неважно, один раз можно потворить и так )) я этот пост планирую быстренько закрыть новым ))

А напоследок хочу похвастаться попаданием в топ-3 блога ScrapLifting!!!!!


Неожиданно, ну очень неожиданно!!!! тем более, после моих недвусмысленных рассуждений на тему лифтинга )))) в общем, приятно, очень и очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...