понедельник, 30 июля 2012 г.

после долгого молчания ))

Как же я по вам соскучилась!!!! С 14-го июля я не писала постов, а сегодня уже 30-ое!!!! Завтра буду подсчитывать желающих получить в подарок мою книжечку стихов, а пока хочу поделиться текущими делами и похвастаться своими достижениями )))

У меня есть открыточка, которую можно было бы показать, но после переустановки Windows в моём ноутбуке никак "не определялась" карта памяти от фотоаппарата. И всё, что я нафотала за эти дни отсутствия в блоге я показать не могла чисто физически.
Сейчас сходили и чего-то там доустановили ))) но открыточку покажу уже позже ))) а теперь я наконец-то могу поделиться фотографиями своего последнего посещения почтового отделения Шарм-Эль-Шейха, которое мы осчастливили КРУПНЫМ отправлением в Россию!!!!
Это надо видеть!!!! Нереальные для меня объёмы личных пересылок ))))
4 коробки!!!!!


на них такие марки огроменные!!!!!!! )))))


и 6 конвертов!!!!!


зато в Москву к сестричке полетело 3 коробки, замотанных-перемотанных скотчем, в которых плотненько упакованы 32 мои открыточки и блокнотик (для магазинчика), в Москву же, но по другому адресу - большущий конверт с важными документами на подпись (!!!), в Воронеж - коробочка со скромными подарочками одному замечательному человеку и в Юргу - небольшой конвертик с маленьким сюрпризом для другого чудесного человека ;)
В остальных конвертах были АТС-очки по долгам:
Нине-Нинель
Наде-Smilla
Жене-JAIN
и Оле-solka
Остальные "долги" раздам чуть позже - уже собираю новые конвертики ))))

А пока я разгребаю почтовые завалы (кстати, родители мужа сказали, что на моё имя в Бани-Суэйф пришло 2 новых конверта!), в блогожизни происходят вещи, на которые я уже не могу оказать влияния, а они происходят и приносят мне радость )) Челлендж-блоги, в заданиях которых я участвовала, объявляют результаты, и я каждый раз удивляюсь новой победе!!!! сегодня уже дважды попала в топ ))) но обо всём по порядку ))))

Мне ужасно повезло - я каким-то невероятным образом оказалась в числе двух счастливчиков, для которых Оля-Winged сделает в подарок страничку с фото!!!!


Я так разволновалась, что, наверное, больше недели не могла выбрать фотографии, решить, куда я эту страничку пристрою, чтобы не потерять в кипе бумаг и своих проектов. Но вот собралась духом, выслала Оле 4 фото на выбор - кстати, все такие какие-то летящие )) не статичные )))) и решила, что буду пополнять странички своего то ли арт-бука, то ли арт-журнала, то ли просто альбомчика - в общем, будет страничка у меня размером 15х21 )))
Теперь жду, что эта талантливая Мастерица, творчество которой я люблю и ценю, сотворит про меня - безумно интересно и жутко любопытно )))))

К этому счастливому везению добавилась радость целых 3-х побед!!!!!!! ))
Первая - с открыточкой про девочку с золотистыми косами - в блоге ScrapMemory, где я попала в ТОП!

 Вторая - с той же открыточкой - в блоге Scrap Boutique, где меня порадовал ТОП-5!!!!!

И третья - с открыточкой с малюпасенькими конвертиками - приютившая меня в ТОПе-5 блога "Доступный скрап"!!!!!


Невероятно приятные события!!!!!! спасибо огромное всем, так или иначе повлиявшим на эти события! а то я сижу тут, вся такая фотошопная, что уже забыла, как крутить в руках бумажки, и мне казалось, что ничего особо в моей скраповой жизни и не происходит. Ведь я по сути ничего не сделала ))) а оказывается, запущенные однажды маховики часовых механизмов движутся - пусть медленно и размеренно, но движутся!, приближая часы счастья, минуты радости и мгновения успеха!!!!!
Спасибо вам, что вы во все эти моменты со мной!!!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...