среда, 1 августа 2012 г.

к кому полетят "МОИ СТИХИ"

Здравствуйте, солнышки!!! ))))
Я разыграла свою книжечку )) только что ))))
Сначала вынесла всех желающих в список, присвоив никам порядковые номера.
  1. august4
  2. janeza
  3. Татьяна Л.
  4. Алина Бердникова
  5. inata
  6. Colnishko
  7. Tina
  8. Татьяна
  9. solka
  10. яМОльКа
  11. Елена Смоктунова
  12. Tanjushik
  13. Tosenika
  14. Elsa-Astra Fuchs
  15. Olya Chudoolya 
  16. ПольZa
  17. Ludmila
  18. Іванк@
  19. Эльвира Белоногова
  20. Ania
  21. Наталья
  22. Ирина
  23. Viktoriya
  24. Лилия
  25. Winged
  26. Русалочка
  27. BULE
  28. Katarina Light
  29. Veda
  30. Еления
  31. YuliaM
  32. RIA-SCRAP

Потом отыскала сайт Рендома, вбила туда число - 32 (удивитесь, но это моё любимое число))) не верите? гляньте пост с моей первой конфеткой )))
Потом села, задумалась, к кому бы я хотела, чтобы попала книжечка... Конечно, к тому, кто будет её читать. Загадала, чтобы выпал именно тот человек, который её больше всех хочет )))) так волнительно всё ))) 
Потом успокоилась трошки, сосредоточилась на нажатии кнопки и... нажала )) Мистер Рэндом выдал следующую картинку )))

Книжечка моих стихов полетит к Свете-Русалочка!!!!! и я очень надеюсь, что Свете она придётся по душе. Мы совершенно незнакомы, не общаемся, как с некоторыми девочками в блоге и вне его, но такова воля генератора случайных чисел и мой выбор положиться на него ))) теперь мы знаем, кто хотел книжечку больше всех ))))

Знаете, что ещё хочу сказать. Мне было невероятно приятно видеть ваши отзывы под постом с объявленной карамелькой. Я даже не думала, что будут желающие и вас будет так много. Я читала каждый новый коммент, и мне хотелось вручить книжечку каждой из вас ))) ну настолько приятно было осознавать, что вам интересны мои стихи! в общем, что я решила.
У меня сейчас при себе в Египте только один экземпляр второй книги - мой личный ))) Но я вот прям чувствую, что скоро у меня будет возможность слетать домой, а там есть ещё несколько моих книжечек. Так вот, я хочу разыграть ещё одну среди тех же девочек, которые на неё записались к сегодняшнему дню - пусть ещё кто-то из вас получит желанный подарочек ))
Больше для этого ничего делать не нужно, просто, когда я буду дома, я разыграю ещё одну книгу - вот так, как сегодня, а тот, кому повезёт, узнает об этом из нового поста ))) или от меня по мэйлу или комменту в своём блоге - в общем, я дам вам об этом знать )))

Светлану прошу выслать мне свой почтовый адрес на вишенку и написать в письмеце, желает ли она автограф ))) а всех остальных девочек благодарю за поддержку - своим желанием получить в подарок книгу моих стихов вы придали мне ещё больше уверенности в том, что третьей книге быть! я хочу назвать её "Египетская тетрадь"... но об этом точно не сегодня ))))

Спасибо вам огромное, мои дорогие!
надолго не прощаюсь )))
обнимаю вас крепенько!!!!
Ваша В.С.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...