понедельник, 31 декабря 2012 г.

мой 2012-ый

По доброй традиции, которая все прочнее обосновывается в наших блогодомиках, хочу подвести итоги своего скрапового года. Он был шикарным на победы и открытия, более разумным в подходе к выбору заданий и очень продвинутым в плане использования различных материалов и техник.
Его результаты стали для меня немного неожиданными. Судя по количеству постов на панельке (в прошлом было 182, в этом - всего 114), я не ожидала, что число побед будет отличаться от прошлогоднего в процентном соотношении так намного )) это радует )))

2012-ый принёс мне прекрасные для меня успехи. Мои работы были выбраны в 30 топов, и я 8 раз становилась приглашённым дизайнером. Возможно, для кого-то это не так много, но для меня (учитывая, что я "живу" в фотошопе, сентябрь-октябрь были почти пустыми из-за поездки домой, а потом ближе к зиме я вообще потеряла смысл скрапить) - это очень весомо.
Буквально на днях три мои открыточки принесли мне 3 победы )) Это топы-3 от блогов ScrapLifting, Первого Белорусского и ScrapMemory (как всегда, сохраняю на память скрины)




Однако - к итогам.
За этот год на свет появилось 62 открытки ))
Представляю вашему вниманию ТОП-10 своих любимых (выложены не по любимости - по хронологии))))
Не скажу, что это мои лучшие работы (лучшие выбирались в топы) -- это те, глядя на которые, я ощущаю учащённое сердцебиение и наплыв трепетных воспоминаний о том, как я их создавала и с какими чувствами творила, что я в них вкладывала и что они дали мне взамен подаренному им теплу моих рук.

мои любимые бирюза и ракушки

загадай желание нежно...

нежные цвета и сложные фактуры

невероятные оттенки палитры

получилось чудо ))

жила-была девочка - золотистые косы...

домик с коричной крышей

нравится донельзя

объём и сочетание цветов - трогает

мой Египет

Кроме открыток, к которым я заметно неровно дышу, за год на свет появилось 2 серии АТС, 6 блокнотов, 3 миника, 1 большой альбом, 1 рамочка для фото и 1 страничка (!)
Самые любимые из них (тоже по хронологии) покажу в ТОПе-5 неоткрыточных творений ))

блокнот "Бирюза"
пост с этой работой имеет в моем блоге самое большое количество просмотров!!!!!!!!

альбом по совместному проекту "Алиса в Стране Чудес" с Надей-Smilla

нежнейший блокнотик, который делался как бохо-шик, а был признан всеми как шебби ))

альбомчик LOVE STORY по проекту Оли-Pastila о нас с любимым ))

и
большой блокнот, обложка которого меня просто потрясает своей слаженностью и безупречностью ))

В этом году (как и в прошлом, кстати) я работала в 3-х ДК, в одной остаюсь до сих пор. Но она такая классная, что мне и её много и достаточно ))

А ещё за год мои скрап-стихи пополнились таким направлением, как "рассказ о стилях в скрапбукинге" (уже проштудированы ЭКО, КАНТРИ и СТИМПАНК). Появилсиь новые скраповые стихи и даже случились "околоскраповые", принёсшие мне желанные призы в небумажных конкурсах ))
По поводу призов и подарков - их тоже было много в этом году! я выиграла 2 конфетки, 2 приза по рэндому, ещё 3 как раз были получены мною за стихи, ещё 2 - за победы в заданиях, и ещё 3 - "за красивые глаза" и тонкую интуицию ))) не все (ох не все) приехали ко мне, что очень печалит (но не будем сегодня об этом)) - радость от самого факта выигрыша и не всегда случайного, а именно заслуженного, в момент получения сей радости и её длительного приятия превышает и перевешивает )))

Но самым своим достойным достижением я считаю выход в свет целых двух авторских коллекций скрап-бумаги. Для меня это невероятный успех и большая радость!!!!

"Ветер странствий"

"Зимняя сказка"
Время, потраченное в этом году на фотошоп, зашкаливает )) и видимо, именно поэтому ручной работы в итоге меньше )) но меня радует тот факт, что эта бумага уже готова и она уже никуда не денется -- она как памятник, который однажды поставили и всё - на века (ну если не снесут однажды, как Ленина на площадях пост-советского пространства - ну так коллекции тоже однажды прекращают тиражировать))))
К этому успеху можно отнести ещё одну готовую коллекцию, которая скоро будет анонсирована, потому что уже закончена и сдана )) но это будет уже в новом 2013-ом году ))

А ещё - один мой важный итог 2012-го - это то, что я перехожу в новый год со всеми вами! и вас у меня уже 492!!! я недавно перечитывала свои старые посты - как же я радовалась, когда количество ПЧ из 29 вдруг стало 31!!!!!!! )))
Спасибо вам, мои хорошие, что вы со мной! спасибо за вашу доброту и поддержку, за ваши тёплые слова в комментариях и веру в меня. Что бы я без вас делала?! ))

Итоги года я подвожу вместе с блогом ОК Craft. Не планировала, но вдруг кому-то будет интересно пробежаться по бложикам из линки так же, как мне )))


Очень надеюсь выйти на связь буквально за несколько минут до Нового Года, чтобы поздравить вас с этим волшебным праздником.
Увидимся ;)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...