среда, 8 мая 2013 г.

конверт детский

Сделала конвертик. Выводила себя из скрап-блюза )))


Ничего сложного. За основу брала этот МК. Только, как всегда, сделала не просто из листа скрап-бумаги, а собрала основу из белого текстурного картона. На этот раз скруглила уголки - всё-таки так смотрится милее )))
Так как конверт для денежного подарка на детский праздник, то фотоновая бумага соответствующая.


Для украшения колечка с цветочковым дырокольным краем использовала вырезанные из этой же бумаги элементы: с лица - мишка на двух картонных подложках, которому я выделила глосси-акцентом глазки, носик, платочек на шее и чашечку, а с оборота - два квадратика с сердечками ))) Мишку приклеила на объёмный скотч, а снизу пристроила к нему двойной бантик из розовой и голубой шебби-лент и заэмбосенную по одному краю пуговичку, перевязанную розоватым вощёным шнурочком.
На самом конверте - справа от колечка - разместила две маленьких пуговички (белую и голубую) тоже с жемчужным эмбоссингом с одного края.

Внутри конверта есть карточка для поздравительных слов. Я местами проштамповала её   фоновым штампиком "печатный текст" и очертила по периметру с обеих сторон имитацией машинной строчки. С одной стороны она украшена тремя сердечковыми квадратиками. А с другой - мишка и сердечко слева и свободное место для надписи справа.


Простой, милый, очень подходящий для определённых событий конвертик )) Он тебе и открыточка с добрыми пожеланиями, и кармашек, чтобы денюжку красиво подарить. В общем, я начинаю осваивать новый рынок )))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...