вторник, 1 октября 2013 г.

топы, булочки и скетч ))

Здравствуйте, мои хорошие!!!
Спасибо вам большое, что вы так тепло приняли мою ужасную страничку. У меня не было сомнений, делать её или нет, но были сомнения, выкладывать ли со всей историей создания. Она мне безумно нравится (тем более, это страничка!), но я как чувствовала, что меня после неё подкосит... Выжал тот пост из меня всю силушку богатырскую...

...и в меня вошла Пустота
часов через семь-восемь...
а кто не читал поста,
тому там [капец] - осень.


© В.Соколовская

Но зато она попала в ТОП - нет худа без добра ))



А моё фото с журналом СКРАП-ИНФО попало в ТОП на 6-ом этапе большого путешествия!
Именно поэтому я окончательно и безоговорочно решила принять участие в 7-ом, завершающем, этапе. Кто ещё не видел ДИНО-фотки - они тут ))

А я за эти дни намариновала себе огурчиков с парой помидорчиков (потом за два дня и слопала все три баночки)) и первый раз в Египте испекла творожные булочки (ещё по рецепту из прошлой жизни). Мы, наконец, нашли тут творог, который очень похож на наш, привычный по вкусу и вообще! ))


Вдруг кому рецептик пригодится (не думала, что у меня в блоге будет больше одного рецепта))
1 пачка творога, 2-3 яйца, 1ч.л. соды, гашеной уксусом (я заменила на чайную ложку пекарского порошка), 0,5-0,7 стак. сахара, 7 ст.л. муки с верхом. Замесить тесто, скатать шарики, выложить не слишком близко друг к дружке на смазанном раст. маслом противне (шарики будут разрастаться) и выпекать в разогретой духовке. Есть горячими (но и остывшие они хороши)))
Я в этот раз с мукой переборщила, так они немного суховатыми получились, плотненькими (хотя все равно вкусно), и пекла в своей микроволновке-электродуховке, а вообще они пышненькие выходят, и пару дней их кушать можно (если долежат)))

Однако, вернёмся к скрапу ))
Я тут недавно в блоге ОСК такое увидела! ТАКОЕ!!!!!!!!!


Оказывается, на "Формуле Рукоделия" это можно было уже потрогать )))
Видите под страничками два ряда с бумагой?
Так вот - в верхнем ряду слева - всё до поворота - МОЯ!!!! новая!!! коллекция!!!!!!
Наверное, её скоро уже можно будет показать и в блоге - очень жду презентации от ScrapBerry's!!!!!!!
Пока только намекну, что тема - travel - путешествия, а название - "Вокруг света".
Давайте ждать её вместе )))

Пользуясь случаем, всех, кто ещё не видел, но интересуется, приглашаю на свою мини-альбомную-смэш-конфетку - только до 12 октября ))


А тем, кто в скрапбукинге предпочитает странички, предлагаю присоединиться к новому заданию в блоге ScrapMemory, для которого я с некоторых пор рисую скетчи.


Сегодня там вышел мой третий страничный скетч - осенний, тёплый и добрый.


Работы ДК по нему великолепны! Девочки так здорово обыграли мелкие детальки, в которые я вкладывала смысл - так приятно!!!!!!! Надеюсь, он и вас вдохновит на прекрасные творения.
Присоединяйтесь ))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...