четверг, 3 октября 2013 г.

была не была ))

Я решилась на участие в наборе в ДК.
Давно меня посещала такая мысль, но всегда что-то останавливало. Бывало по несколько часов держала открытыми окошки на компьютере с объявлениями о наборах, но потом закрывала, и всё проходило.
А вчера скрап-студия "Бабочка" объявила о наборе в свою ДК. Окошко открыто до сих пор и не отпускает )) и я решилась - была не была. Не возьмут - будет уроком не лезть куда не зовут, а возьмут - буду радовать вас новыми работами чаще и прицельнее ))

Покажу 5 своих работ, как просят организаторы (хотя, конечно, хочется показать гораздо больше, но правила есть правила). Представлю разные формы скрапа, которые находят отражение в моём творчестве чаще остальных (подробности можно посмотреть в постах по активным ссылкам на словах рядом с порядковыми номерами).

1. Мини-альбом
(миник, который я делала для сына, когда ему было 13 лет)


2. Альбом
(долго думала, показывать Алису или Бендера, и остановилась на последнем - всё-таки он более "свежий" и самостоятельный))


3. АТС
(серия из 9 карточек, сотворённых по мотивам одного из моих мини-альбомов)


4. Блокнот
(мой любимый из всех когда-либо сделанных блокнотов)


5. Открытка
(так как открытки - это основное, что я делаю в скрапе, то из всех "больше 170-ти" выбрать одну довольно трудно, но всё же, пожалуй, остановлюсь вот на этой - здесь и любимая палитра, и любимые техники, и, конечно же, БАБОЧКА)


Пожелайте мне удачи (если я действительно иду в верном направлении), и подождём 2 недельки результатов набора (какими бы они ни были).


P.S. У Рами сегодня День Рождения, и я специально ждала до полуночи, чтобы опубликовать этот пост именно 3 октября. Пусть этот день будет мне талисманом )))
Happy Birthday, habibi albi smile Kolle sana wa enta tayeb smile  Lublu smile


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...