среда, 15 января 2014 г.

ярко!

Привет, мои хорошие!!!!!!!!!!!
спасибо вам огромное за ваши отзывы к прошлому подарочному посту! я так всегда радуюсь, когда чувствую, что не напрасно пишу такие посты - работ в них нет, но вы их принимаете так, как будто там шедевры! )) мне очень приятно!!!

Сегодня я покажу вам открыточку (ага-ага, опять открытка!)))
Меня пригласили подизайнерствовать в I love scrap на пару заданий, я согласилась с радостью, и вот что у меня вышло по новому скетчу.


Очень ярко, эмоционально, как выброс какой-то энергетический!
Я выбрала простую, но яркую цветную бумагу, которую обернула вокруг кусочка картона, прошила по периметру, проштамповала местами и побрызгала белым акрилом.
а это сам скетчик - такой милый ))


Я тут, конечно, немного повольничала ))) но мне пора уже отходить от дословного прочтения, а то я вечно на место бабочки леплю бабочку, а там, где цветочек, у меня непременно должен быть тоже цветочек ))


Но несмотря на позволение себе дать волю фантазии, и в этой открыточке на месте сердечка всё-таки сердечко))
Я его пошила из льняной тканюшки, набила ваткой (оно мягонькое) и приклеила на вырубку с ажурным краем. На открытку посадила при помощи вспененного скотча.


У правого краешка приладила три розочки - так полюбила эти цветочки (раньше всё экономила и не понимала их прелести, а теперь прочувствовала)))
И смотрится так объёмненько.


Чтобы как-то "смягчить" яркость фона (такой цвет классный), сделала узор текстурной пастой через маску и чуток проштамповала его, когда тот высох. А потом постучала сильно по картонке, и когда часть пасты скололась и отвалилась, покрыла эти места глосси и посыпала розовым микробисером - необычно вышло ))


А в верхнем правом уголке как раз мои вольности: я пристроила сюда кусочек вырубной кино-плёнки цвета крафт и продела в отверстия стебелёк ещё одной розочки. Приклеила плёнку к краю открытки, а на неё - надпись.


Потом хотела приклеить им туда акриловую капельку, намазала её снизу глосси, а она, не дойдя до места назначения, выскочила у меня из рук и упала на почти готовую открытку )))) там, куда упала, там она и осталась ))


Мне оставалось только согнуть кардсток (на этот раз открыточка открывается вверх) и приклеить уже готовый фон.


Вот такая получилась открыточка. Очень необычная какая-то, но этого, видать, просила моя душа ))
Спасибо, что заглянули.
Я вам скоро что-то ещё покажу ))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...