вторник, 25 марта 2014 г.

моё слово-2014

Совсем недавно я наткнулась на один замечательный проект. Зашла посмотреть поближе на страничку, которая зацепила в одном из топов, зачиталась постом, пошла по ссылкам, и на сегодняшний день могу свидетельствовать о своём полном погружении в идею ))

Проект "Моё слово" - зарубежная затея, но вот уже не первый год наши девочки живут в его рамках, расширяя границы любых рамок и выходя за их пределы.
Суть проекта в том, чтобы выбрать для себя одно слово, в котором заключается самое главное для вас на данный момент-период жизни - то, чего бы вы хотели достичь, к чему стремитесь всей душой, что никак не удаётся реализовать, что волнует вас и вдохновляет - выбрать слово, которое станет для вас девизом года. А потом пригласить его в свою жизнь и жить с ним. Говорят, по прошествии года меняешься ты сам и меняется весь мир вокруг тебя.

Все детали и подробности самой идеи можно прочитать на портале Скрап-Инфо. Я и прежде читала эту статью и тогда тоже впечатлилась, но, видимо, в то время я была далека от примерки на себя каких-либо слов )) Сегодня я к этому очень близка! более того - я уже примерила МОЁ СЛОВО.


Сделала себе вдохновляющий баннер, для которого подобрала фото, выражающее для меня радость визуально, и раскрасила его в любимые цвета )) когда выбирала картинку, то мне почему-то казалось, что радость - это обязательно поднятые ввысь руки, тихая улыбка и даже закрытые глаза.... Не знаю почему, но у меня вот как-то так ))) сознаюсь, что уже распечатала себе эту фотографию, и она меня необычайно вдохновляет ))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...