вторник, 3 июня 2014 г.

мой новый страничный скетч, шорт-лист и народное голосование

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!
спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой тёплый приём моей странички на конкурс!!!!!!!!! мне невероятно приятно, что вы оценили мои старания и поддержали меня в этом авантюрном начинании )))

В блоге "Скрап-Инфо" уже началось народное голосование. По его итогам определится имя одного участника, который проходит в полуфинал, независимо от решения жюри конкурса. 
В линках 102 работы, и больше половины их них просто шедевры скрапа, и я сама уже который час мучаюсь, кому отдать свой голос )) мой фаворит пройдёт и в полуфинал, и в финал без зрительских симпатий, а вот кому не помешает моя поддержка - судорожно выбираю ))))


Мне было ОЧЕНЬ приятно уже сегодня увидеть там комментарии девочек, которые выбрали мою работу без всяких зазывательных постов ))) спасибо вам, солнышки!!!!!! это прям нереально воодушевляет и вновь возвращает веру в себя!!!!!!!!!!!!


А пока идёт один конкурс, хочу поделиться с вами успехом, которым одзнаменовалось моё участие в другом - в Международном литературном форуме “Славянская лира-2014″. Я прошла полуфинал с его лонг-листом и вышла в финал, попав в шорт-листы в обеих номинациях!!!!!!!



Жаль, что победителей конкурса, названного международным, решили выбирать прямо на самом форуме, который состоялся вчера и продлится ещё два дня в городе Полоцке, Беларусь, и присутствовать на котором я, по вполне разумным причинам, просто не могла. Опять чудит моя бывшая поэтическая организация ))) ну да ладно, финал это тоже хорошо!!!!!!! правда? ))


И спешу сообщить вам, что блоге ScrapMemory стартовало очередное задание, в котором вы можете поучаствовать со своей страничкой, сделанной по моему новому скетчу ))


Летний, немного прохладный, эко-романтичный... мне сейчас очень близки эти цвета и настроения. Буду рада увидеть ваши творения по этой несложной раскладке вплоть до 1 июля.
И креативный баннер задания ))


спасибо, что заглянули ))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...