четверг, 17 июля 2014 г.

vintage gentlemen's set (винтажный мужской блокнот и тэг)

Думаю, это мой шедевр )) венец, так сказать, моего скрап-творчества ))
Он мне нравится больше книги желаний, покорившей вас и собравшей так много отзывов. Я до сих пор не совсем понимаю, чем она всех так восхитила ))) но даже моя любимая тётя назвала её гениальной.
К слову, я обещала написать о реакции заказчицы - она тоже в восторге!!! )) даже сдачу не стала забирать (там всего 3 бакса, но всё равно отрадно))) она ещё по фото в фэйсбуке влюбилась в него, при встрече уже не открывала, а придя домой и рассмотрев, написала мне кучу приятных слов )) Так классно, не могу!!!!!

я отвлеклась )))
Так вот.
Мне заказали блокнот в подарок для босса, солидного мужчины 40-45 лет, генерального менеджера крупной компании. Показали примеры, определили стиль (винтаж) и наличие примерных элементов (старинные карты, паровозы, самолёты... обязательно часы и календари на 2014-2015гг. на форзацах). Попросили поместить на обложку инициалы получателя, проштамповать странички размыто-ненавязчиво и приложить тэг, чтобы сотрудники компании могли написать пару слов пожеланий и подписаться.
Это было 8 июля. Срок - 16 июля (дабы подарить 17-го, то бишь сегодня). Я справилась 15-го - за неделю. И вот, что у меня получилось.

фото без фотофильтров, просто на закате, и цвета немного солнечные ))

Скажу честно, с этим блокнотом я потеряла покой и сон, сбила себе дневной и ночной график, отказывала в любых отвлечённых делах (именно из-за него прошлая открыточка получилась... такой, как получилась))) Но я считаю, он того стоил. Мне не то что за него не стыдно, но я считаю его своей лучшей работой на сегодняшний день (может быть, вы решите иначе)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...