суббота, 28 марта 2015 г.

совместный проект "КНИГА ЖИЗНИ". 4 этап.

Девочки мои, вы такие солнышки!!!!!!!! вы такие умнички!!!!!!!!!!! спасибо вам, что вы со мной!!!!!!!!!
Я просто нереально благодарна проекту, что он держит нас вместе. Ведь у каждого в жизни всякое случается. Кто-то вон в 2 ДТП попал, у кого-то детки болеют, кому-то крышу сносит уже которую неделю, а мы держимся. Мы живём и творим. Если б вы только знали, как мне самой нужно это ежедневное шатание по ссылкам!!!!!!!! ))) вы просто моё спасение. Спасибо за красоту, за старания, за желание творить и совершенствоваться! и за поддержку моей улетевшей идеи этого СП - спасибо!

Наши ряды редеют. С одной стороны, это не радует, а с другой - я всё успеваю )) даже переделки ходила к кому-то смотреть ))) тем, кто ленится, не повезло, а те, кто продолжает трудиться, получает бонусы )))

Напоминаю, что мы делаем хороший и красивый альбом. Уточняю, что порядок разворотов будет в нём как в альбоме-образце: зелёный с обрывками страничек, синий с кругами, коричневый с кирпичами, коричневый с фольгой, чёрный с досочками. Распределяйте свои средства и идеи, стараясь попадать в нужные плоскости.
Те, кто творит по своим идеям, - удачи с раскладками и подбором материалов! те, кто лифтит, - призываю учиться и ещё раз учиться! правила не меняются, если кто-то что-то забывает, идём в предыдущие посты (всё на левой панельке по порядку) и черпаем инфу из самих постов и комментариев к ним.

Ещё раз обращаю ваше внимание - необязательно повторять за мной все шаги и использовать те же материалы - смотрите, пробуйте и сами решайте, что удобно вам и пригодно для вас в связи с наличием тех или иных материалов или их отстуствием. Если у вас нет фена для эмбоссинга (как у меня), зажигалка с турбо-пламенем - отличная ему замена, но это не значит, что я приказываю всем выбросить свои фены и взяться за зажигалки )) Я ни в коем случае не настаиваю на полном повторении каждого моего шага в МК, я лишь подробно и без прикрас показываю, как я сделала свой альбом, который так понравился вам, и доказываю, что это реально и возможно даже с минимумом материалов и инструментов.

А сегодня мы приступаем к 4 этапу нашего проекта.
Я продлила 3-ий этап на 1 день, чтобы у опоздавших была возможность закончить первые странички. Но начинаю 4-ый вовремя, чтобы те, кто всё успел, могли использовать с пользой выходной день и просто долго не ждали ))


Творим 2-ой разворот.
Здесь мы ещё усложним наши фоны, а потом поработаем с фото и декором. Времени на этот этап отведу побольше, чтобы все успели. Здесь, на мой взгляд, самые сложные техники во всём альбоме.

Готовы?
Поехали.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...