вторник, 9 февраля 2016 г.

за год до начала...

24 января мне исполнилось 39.
Говорят, в 40 лет жизнь только начинается. У меня есть ровно год, чтобы подготовиться к её началу.

Сегодня, когда уже февраль, хочу приоткрыть свои мысли о том, как я мечтала встретить этот день. Мои девочки на работе спросили, какой подарок я бы хотела получить, а так как к дорогим цветам,  особенно в огромных корзинах, обмотанных прозрачным пластиком,  я равнодушна, я решила осуществить одно своё давнее тайное желание.

Я люблю хорошие фотографии. Качественные. Смысловые. Настроенческие. И увидеть себя в роли модели пусть и в 39 лет, но под "оком" профессинального объектива, мне показалось настолько заманчивым, что я попросила подарить мне сертификат на фотосессию у отельного фотографа. Рассказала девочкам, какой я себе представляю съёмку, какие фото хочу видеть в итоге, и готова была сама всё организовать, но все заботы по организации мои девчата взяли на себя. Я потом ещё долго не могла успокоиться, почти 5 дней без умолку болтая о новых образах и предвкушая, что это будет ))

И вот 24-го (я специально взяла выходной) около часу дня вхожу в отель... в платье, с распущенными волосами, вся улыбающаяся, согласно настроению дня... а на меня со всех сторон летят взгляды, улыбки и поздравления. Это уже было классно! ))
А потом я вошла в офис, и мои любимые девочки подарили мне подарки и столько пожеланий, что я обняла их всех троих (наша менеджер была в отпуске), поцеловала и чуть не расплакалась.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...