четверг, 4 августа 2016 г.

"С Днём Рождения, Лиза!"

даже не знаю, с чего начать )))

Здравствуйте, мои хорошие!
Я совсем отвыкла писать в блоге, и сегодняшний пост начинается уже полчаса )) но надо брать себя в руки и рассказать, наконец, чем я сейчас живу.
Надо признаться, что я почти всё время пропадаю на работе, на всё той же любимой работе, куда меня привела жизнь 1 сентября прошлого года. По прошествии 11 месяцев я понимаю, что это не просто судьба, а бесценный Божий подарок. В Шарме осталось совсем мало незакрывшихся отелей, и один из них наш! Мы трудимся и, надеюсь, приносим пользу ))
Никогда не думала, что можно работать на одном месте почти год и не хотеть уволиться ))) в одном отеле я пробыла Guest Relations ровно 8 дней ))) и даже шикарная работа литературным редактором в Москве удерживала меня всего 10 месяцев, а тут прям совпало всё, что только могло совпасть ))
И самое главное - со мной рядом замечательные люди, которых я люблю и хочу видеть ежедневно (даже когда вставать на работу не хочется)))

Мой сегодняшний пост связан с Днём Рождения одной очень дорогой мне девочки. Её зовут Лиза, и мы вместе работаем. Конвертик, который я вам покажу, просто повод рассказать о том, как мне повезло встретить такого человека в чужой стране и снова поверить в то, что открытой быть нестрашно.

2 августа мы с девчатами на работе собрались, чтобы подарить нашей Лизе денюжку вот в таком конвертике.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...