воскресенье, 14 мая 2017 г.

отчёты с МК, размышления, впечатления и очень много фото!


Сижу, листаю блог... решила пересмотреть все свои открытки от конца до самого начала.... и думаю, как вы поверили мне, как выбрали меня, как полюбили моё творчество и читаете меня до сих пор???
Мои открытки - это только идеи... ну и сплошные эксперименты.... а без материалов, которых когда-то у меня не было, они, мягко говоря, вообще никакие....
Я даже расстроилась )) Я ж считала, что я в открытках крута и неповторима (хотя с "неповоторима" я не промахнулась - такое точно повторить никто не сможет, ибо из такого хлама, наверное, больше не творит никто ))) ранние творения вообще страшны до блеска (простите)))
В общем, как-то я себя переоценивала, что ли... Альбомы свои (особенно последние) люблю, а за многие открытки мне сегодня даже стыдно... в общем, капец я мастерица ))) кстати, со своей водопадной страничкой я никуда не прошла, как и предсказывала - ну потому что, правда, знаю, что в страничках я ничего не смыслю. Но что с открытками у меня засада была ещё совсем недавно, я никогда не думала ))
Странное начало для поста, но прям прорвалось из меня ))

А вообще, я к вам сегодня с запоздавшими отчётами и прочими новостями.
Начну по порядку.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...