понедельник, 3 февраля 2014 г.

целый мешок (а именно 5) новостей!!!!

Всем-всем большой-пребольшой привет в этот солнечный и прохладно-ветренный день!!!!!!!!!!
У меня для вас столько важных новостей, что даже несмотря на жуткую усталость и недостачу физических сил, я решила написать этот пост (а то скоро забывать начну, где да что))))


Новость первая - жизненная.
Мы вчера перебрались в новую квартирку! теперь у нас не просто комната, где от входной двери сразу начинается прихожая, гостиная и спальня в одном лице да с включённой сюда же кухней, а нормальная человеческая квартира!!!!!!!!!! есть отдельная спальня, отдельная гостиная, даже кухонька не в прихожей, а в своём небольшеньком закуточке ))))
Сейчас наше новое жилище представляет из себя жутковатое зрелище - всюду коробки, сумки и пакеты (как мы вчера всё это таскали - вспомнить страшно), но я с утра уже даже немного пораспаковывала и помыла-почистила кое-что по мелочи )) А когда наведу порядок окончательно, попробую зафотографировать и показать.
Скажу только, что я просто безумно рада, что теперь у меня есть два больших окна (одно в спальне, другое в гостиной), и мы будем видеть солнце и дышать ветром. К тому же это второй этаж - то есть мы в любом случае стали ближе к небу ))

путь от нашей площадки на крышу - прям такое солнце-небо в арке!!!!!!


Новость вторая - скраповая.
Моя страничка вошла в ТОП-3 блога ScrapMemory!!!!!!


я, конечно, и делала её, рассчитывая на топ (уж простите мне мою самонадеянность, но я очень старалась, продумывала всё до мелочей и даже отказалась от цитаты, которую распечатала первой для этого фото). Однако я реально удивилась, когда увидела, что была всего в одном голосе от победы - это бесспорно приятно )) спасибо всем-всем, кто голосовал за мою работу!!!!!!


Новость третья - зазывающая.
В том же замечательном ScrapMemory, где я подрабатываю скетч-разработчиком, уже идёт задание по моему новому страничному скетчу.


Сегодня это юность, бесшабашность и вечная музыка!!!!!!!! эдакий лёгкий гранж ))


Девочки из ДК были абсолютно непредсказуемы в своих творческих порывах! Буду очень рада увидеть и ваши интерпретации этой классической раскладки.


Новость четвёртая - серьёзная.
С сегодняшнего дня меня можно официально считать критиком.


Меня пригласили поработать в команде блога СКРАПКРИТИКА, и сегодня вышел первый разбор открытки с моим участием. Лицезреть мой дебют можно вот тут )))
Если у кого-то есть желание получить детальный разбор своей работы, выслушать советы дизайнеров и попытаться изменить что-то в своём творчестве к лучшему - приглашаю в блог (читайте правила и присылайте свои работы). Там и самому можно попробовать себя в роли критика - заходите в гости! ))

Очень хочу сказать, что для меня это важный опыт, которого я, наверное, сама не понимая того, ждала. Мне давно хотелось иметь возможность открыто делать подсказки (когда я явно вижу ошибки, которые можно исправить) и не бояться, что автор тебя неправильно поймёт, читая твой критический комментарий в своём блоге. В качестве дизайнеров мы, оставляя отзывы, нередко сглаживаем углы и уже не тычем пальцем в явные промахи. А здесь как раз то место, куда к тебе идут именно за советами - т.е. твои слова будут слушать, не станут на них обижаться и постараются получить из этого свой ценный опыт.
Ну, и конечно, не могу не добавить: мои слова выше - призыв к размышлению для тех, кому это действительно нужно ))


Новость пятая - европейская!
Наверное, уже многие из вас видели мои посты в соцсетях, показывающие фото с выставки в Германии. Просто не могу не поделиться в блоге! ))
Всё дело в том, что компания "Хобби и Ты" участвовала в выставке во Франкфурте, где представляла свой ассортимент товаров для скрапбукинга. И туда ездили целых ТРИ мои коллекции бумаги!!!!!!!!!! это супер отрадно!!!!!!!!! особенно при том, что у меня их всего пять )))

фото отсюда
Ездили мои "Ветер странствий", "Вокруг света" и новая коллекция, которая ещё не была представлена на российском рынке, но по следующему фото можно догадаться, что она про море )) это брадсики и даже немного видны три листочка ))

фото отсюда
Очень жду, когда уже будет можно показать бумагу целиком )) Но если раньше я вам просто намекала о ней, то сейчас уже вы сами можете увидеть даже фрагменты дизайнов ))
Я чего так радуюсь, как слон? мне почему-то кажется, что это моя последняя коллекция и больше меня не позовут. И тем она мне ещё более дорога.
Ну, да ладно, чего загадывать ))) поживём - увидим!

Спасибо, что заглянули ко мне, почитали все мои радости, нашли минутку побыть со мной рядышком. Мне очень приятно, что вы у меня есть. От осознания вашего присутствия всё время хочется бежать творить! вот сейчас не намывать полки, а сесть на огромной кровати (мы составили вместе две полуторки) и разложиться широкой русской душе!!!!! ))) три работы надо срочно доделать, а мы тут переезжать взялись - непорядок ))) но я попробую совмещать )))
Ещё раз спасибо вам, мои хорошие!!!!!!!!!! я вас очень люблю!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...